Celosía Ventilación Regulable 4" Chicago Blanco
Permite ajustar el flujo de aire según las necesidades. Ideal para controlar la ventilación en diferentes estaciones del año.
Disponible
Sin inventario disponible
$ 9.890
Especificaciones
| Alto: | 1,06 m |
| Dimensión: | 22 cm x 10,16 cm x 1,06 m |
| Largo: | 22 cm |
| Peso: | 0,34 kg |
| Ancho: | 10,16 cm |
| Formato de Venta: | Caja 1 un |
| Tipo: | Sin Filtro |
| Paso Libre Ventilación: | 18 cm3 |
| Forma: | Cuadrada |
| Origen: | Chile |
| Medida Ventilación: | 4" |
| Diámetro: | 4'' |
| Peso Soportado: | NO |
| Modelo: | Chicago |
Celosía Ventilación Regulable 4" Chicago Blanco
$ 9.890
Sin inventario disponible