Alero Ultra Policarbonato Curvo Transparente 1,0x1,2mts
Protección elegante y máxima durabilidad para tu hogar. Resguarda tus accesos del sol y la lluvia con el Alero Ultra DVP. Su diseño curvo moderno no solo mejora la estética de tu fachada, sino que su policarbonato de alta resistencia con filtro UV protege tus puertas y ventanas del desgaste prematuro. Es ligero, inastillable y se instala en minutos. ¡Dale a tu entrada la protección que merece sin perder luminosidad!
Disponible
Sin inventario disponible
-20%
Especificaciones
| Alto: | 57 mm |
| Dimensión: | 1,15 m x 48 cm |
| Largo: | 1,15 m |
| Peso: | 5,14 kg |
| Ancho: | 48 cm |
| Materialidad: | Policarbonato |
| Formato de Venta: | 1 un |
| Origen: | Chile |
| Modelo: | Curvo |
Alero Ultra Policarbonato Curvo Transparente 1,0x1,2mts
-20%
Sin inventario disponible