Ventana PVC Termopanel Corredera Advance 91x50cm Blanco
Ventana armada que consta de dos paneles de vidrio separados por una capa de aire, proporcionando mayor aislamiento térmico y acústico.
Disponible
Sin inventario disponible
$ 88.490
Especificaciones
| Espesor: | 6 cm |
| Alto: | 60 mm |
| Dimensión: | 50 cm x 91 cm |
| Largo: | 50 cm |
| Peso: | 10 kg |
| Ancho: | 91 cm |
| Tipo de Apertura: | Corredera |
| Materialidad: | PVC |
| Formato de Venta: | 1 un |
| Origen: | Chile |
| Modelo: | Advance |
| Acristalamiento: | Termopanel |
Productos recomendados
-24%
-19%
-10%
Ventana PVC Termopanel Corredera Advance 91x50cm Blanco
$ 88.490
Sin inventario disponible