Manguera de Riego 1/2" Reforzada Verde Claro 20mts
Conducto flexible para distribuir agua en jardinería y agricultura. Duradera, liviana y resistente a la intemperie.
Disponible
Sin inventario disponible
$ 12.790
Especificaciones
| Alto: | 12,70 mm |
| Dimensión: | 20 m x 1/2'' |
| Largo: | 20 m |
| Peso: | 2,57 kg |
| Ancho: | 12,70 mm |
| Formato de Venta: | Rollo 20 m |
| Origen: | Chile |
| Diámetro: | 1/2'' |
| Modelo: | Reforzada |
Productos recomendados
-35%
Manguera de Riego 1/2" Reforzada Verde Claro 20mts
$ 12.790
Sin inventario disponible