Ventana PVC Vidrio Simple Corredera Advance 100x100cm Blanco
Ventana armada que consta de un vidrio enmarcada en perfiles de PVC. Es ideal para áreas donde se necesita iluminación natural.
Disponible
Sin inventario disponible
$ 58.190
Especificaciones
| Espesor: | 6 cm |
| Alto: | 60 mm |
| Dimensión: | 1 m x 1 m |
| Largo: | 1 m |
| Peso: | 13 kg |
| Ancho: | 1 m |
| Tipo de Apertura: | Corredera |
| Materialidad: | PVC |
| Formato de Venta: | 1 un |
| Origen: | Chile |
| Modelo: | Advance |
| Acristalamiento: | Vidrio Simple |
Productos recomendados
Ventana PVC Vidrio Simple Corredera Advance 100x100cm Blanco
$ 58.190
Sin inventario disponible