Celosía Ventilación Ciega 15x23cm Nova Clip Blanco
Diseño sin aberturas visibles, proporcionando una apariencia más discreta mientras permite el flujo de aire en espacios cerrados.
El producto no está disponible.
Sin inventario disponible
$ 9.290
Especificaciones
| Alto: | 20 mm |
| Dimensión: | 15 cm x 23 cm |
| Largo: | 15 cm |
| Peso: | 0,28 kg |
| Ancho: | 23 cm |
| Formato de Venta: | 1 un |
| Tipo: | Ciega |
| Paso Libre Ventilación: | 0 cm2 |
| Origen: | Chile |
| Medida Ventilación: | 16 cm x 21,5 cm |
| Modelo: | Nova Clip Ciega |
Celosía Ventilación Ciega 15x23cm Nova Clip Blanco
$ 9.290
Sin inventario disponible