Perfil Corta Gota De Ventana Para Fibrocemento 2,5M 50 UN
El Perfil Corta Gota es un accesorio esencial para montar sobre las ventanas en construcciones con fibrocemento. Su diseño evita el escurrimiento de agua, protegiendo la estructura contra la humedad y el deterioro. Fabricado con materiales duraderos de PVC, que ofrecen un acabado limpio y una instalación sencilla.
Producto pintable para igualar el color de tu casa.
El producto no está disponible.
Sin inventario disponible
$ 445.889
Especificaciones
| Alto: | 14 cm |
| Largo: | 2,50 m |
| Peso: | 23,25 kg |
| Ancho: | 30 cm |
| Materialidad: | PVC |
| Formato de Venta: | 50 un |
| Tipo: | Corta Gotera Ventanas |
| Origen: | Chile |
Perfil Corta Gota De Ventana Para Fibrocemento 2,5M 50 UN
$ 445.889
Sin inventario disponible