Protector de Piso 2,5mm Opal 90x120cm Para Alfombra
Protege tu alfombra con nuestro cubre piso especializado para silla de escritorio, se fija de forma segura, evitando que la silla deje marcas y manteniendo tu espacio siempre impecable.
Disponible
Sin inventario disponible
$ 46.990
Especificaciones
| Espesor: | 2.5 mm |
| Alto: | 2,50 mm |
| Dimensión: | 1,20 m x 90 cm x 2,50 mm |
| Largo: | 1,20 m |
| Ancho: | 90 cm |
| Materialidad: | Polipropileno |
| Formato de Venta: | Caja 1 un |
| Modelo: | Cubrepiso Para Alfombras |
Protector de Piso 2,5mm Opal 90x120cm Para Alfombra
$ 46.990
Sin inventario disponible