Acrílico 3mm Transparente 0,3x0,4mts
Material versátil para proyectos creativos. Claridad y durabilidad en paneles, decoración y artesanía. Moldéalo con calor para formas únicas.
Disponible
Sin inventario disponible
$ 3.490
Especificaciones
| Espesor: | 3 mm |
| Alto: | 3 mm |
| Dimensión: | 40 cm x 30 cm |
| Largo: | 40 cm |
| Peso: | 0,43 kg |
| Ancho: | 30 cm |
| Materialidad: | Acrílico |
| Formato de Venta: | 1 un |
| Origen: | Chile |
Acrílico 3mm Transparente 0,3x0,4mts
$ 3.490
Sin inventario disponible