Acrílico 2mm Transparente 0,8x1,2mts
Material versátil para proyectos creativos. Claridad y durabilidad en paneles, decoración y artesanía. Moldéalo con calor para formas únicas.
Disponible
Sin inventario disponible
$ 19.090
Especificaciones
| Espesor: | 2 mm |
| Alto: | 2 mm |
| Dimensión: | 1,20 m x 80 cm |
| Largo: | 1,20 m |
| Peso: | 2,29 kg |
| Ancho: | 80 cm |
| Materialidad: | Acrílico |
| Formato de Venta: | 1 un |
| Origen: | Chile |
Acrílico 2mm Transparente 0,8x1,2mts
$ 19.090
Sin inventario disponible