Acrílico 2mm Transparente 0,6x0,8mts
Material versátil para proyectos creativos. Claridad y durabilidad en paneles, decoración y artesanía. Moldéalo con calor para formas únicas.
Disponible
Sin inventario disponible
$ 9.590
Especificaciones
| Espesor: | 2 mm |
| Alto: | 2 mm |
| Dimensión: | 80 cm x 60 cm |
| Largo: | 80 cm |
| Peso: | 1,14 kg |
| Ancho: | 60 cm |
| Materialidad: | Acrílico |
| Formato de Venta: | 1 un |
| Origen: | Chile |
Acrílico 2mm Transparente 0,6x0,8mts
$ 9.590
Sin inventario disponible