Acrílico 10mm Transparente 1,22x2,44mts
Material versátil para proyectos creativos. Claridad y durabilidad en paneles, decoración y artesanía. Moldéalo con calor para formas únicas.
Disponible
Sin inventario disponible
$ 204.089
Especificaciones
| Espesor: | 10 mm |
| Alto: | 10 mm |
| Dimensión: | 2,44 m x 1,22 m |
| Largo: | 2,44 m |
| Peso: | 35,42 kg |
| Ancho: | 1,22 m |
| Materialidad: | Acrílico |
| Formato de Venta: | 1 un |
| Origen: | Chile |
Acrílico 10mm Transparente 1,22x2,44mts
$ 204.089
Sin inventario disponible