Burlete U 305 15mm Interplas Negro 100mts
Pieza de sellado que se coloca en el borde de puertas, ventanas u otras aberturas para evitar corrientes de aire, polvo y ruidos no deseados.
Disponible
Sin inventario disponible
$ 42.590
Especificaciones
| Alto: | 5 mm |
| Largo: | 100 m |
| Peso: | 7,36 kg |
| Ancho: | 15 mm |
| Formato de Venta: | Rollo 100 m |
| Espesor Compatible: | 5 mm |
| Forma: | U |
| Origen: | Chile |
| Modelo: | 305 |
| Acristalamiento: | Vidrio Simple |
Burlete U 305 15mm Interplas Negro 100mts
$ 42.590
Sin inventario disponible